您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
    ?

    超级大乐透走势图查看:香榭美地南区道路问题

    编 号:
    2019071072
    来信时间:
    2019-07-19
    类 型: 我要投诉 姓 名: ****
    内 容: 位于县城于湖路上的香榭美地南区小区内道路破损不堪,就此问题已向相关部门反映多次无果,近日小区大门破损路段正在施工修复,但是小区内部破损道路无改造修复迹象,希望政府相关部门予以重视。
    答复情况:
    答复单位:姑孰镇    答复时间:2019-07-25

    体育彩票超级大乐透走势图带坐标 www.zvkac.tw 答复意见:

    尊敬的来信人:您好!关于您留言反映香榭美地南区路面破损不堪的问题,姑孰镇行陈社区高度重视,社区也多次和物业联系沟通,香榭美地华侨物业表示针对该问题已多次打报告至住建委申请维修资金修复。行陈社区也将随时关注,跟踪反馈情况。如仍有疑问,请与姑孰镇行陈社区联系,联系电话:6710109。 感谢您对我们工作的理解和支持。
    用户满意度评价:
    查询密码: 评价结果: