您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
    ?

    大乐透走势图幸运之门cp网:襄城河杂草问题

    编 号:
    2019071064
    来信时间:
    2019-07-17
    类 型: 我要建议 姓 名: ****
    内 容: 襄城河杂草已经一人高了,比原来的绿化还搞了,而且好多长到散步的绿荫道上了,非常影响美观,现在是文明创建时候,相关部门肯定很忙,本不想建议,但是看了实在也很影响文明创建,想了想还是建议一下,希望可以处理一下。
    答复情况:
    答复单位:县住房和城乡建设局    答复时间:2019-07-23

    体育彩票超级大乐透走势图带坐标 www.zvkac.tw 答复意见:

    尊敬的来信人:您好!我局现已安排人员对公园景观带杂草进行清理,并安排人员对整个景观带进行维护。 感谢您对我们工作的理解和支持。
    用户满意度评价:
    查询密码: 评价结果: